Predigtplan | Vereinigung Nordrhein-Westfalen | 4. Quartal 2017

Verbände

1 ausgewählt

Vereinigungen

1 ausgewählt

Konvente

bitte wählen

Bezirke

bitte wählen

als PDF | als CSV

letzte Änderung: 29.11.2017 22:06

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Nordrhein-Westfalen > Konvent NRW > Bezirk NRW Nord

09:30

Bochum

A. Perek (E)

O. Wendel

A. Schäffer

J. Wilde

O. Wendel

J. Hartlapp

B. Smigielski

C. Dillmann

M. Heier

O. Wendel (A)

P. Kellich

M. Strothmann

O. Wendel

09:30

Borken

H. Scheiwe (E)

R. Kulicki

K. Kranenburg

H. Scheiwe

L. Tytschina

S. Oberheidt

Gebetslesung

Gebetslesung

K. Kranenburg

H. Wolfschläger

R. Kulicki (A)

F. Scheibe

H. Scheiwe

10:00

Dortmund

S. Leahu (E)

M. Bendig

J. Wilde

R. Engelin

D. Bischoff

M. Bendig (A)

S. Leahu

M. Bendig

D. Bischoff

H. Prokopp

1Y4J

M. Bendig

M. Bendig

10:00

Dortmund-Rodenberg

D. Wildermann

S. Leahu

M. Bendig

D. Müller

J. Büchner

D. Bischoff

M. Bendig

D. Müller

S. Leahu

M. Bendig (A)

D. Bischoff

M. Bendig (24.12.17)

P. Engelhardt

09:30

Essen

P. Horch / Taufe

M. Peters / A

B. Scholtyssek

B. Scholtyssek

P. Horch 2.h

G. Kuhlmann / Jubilare

P. Lenort / G

M. Knoll / G

B. Scholtyssek

Musikgottesdienst

F. Schramm

F. Merten

F. Schramm 2.h

14:00

Essen - Russisch

 

O. Wendel (E)

 

O. Wendel

 

O. Wendel

 

O. Wendel

 

 

O. Wendel (A)

 

 

09:30

Gelsenkirchen

K. Schneider (E)

C. Dillmann

K. Schneider

R. Kulicki

S. Oberheidt

B. Scholtyssek

Gebetslesung

Gebetslesung

G. Kuhlmann

R. Kulicki (A)

S. Oberheidt

H. Lepek

J. Mohr

10:00

Gronau

J. Bartlomiejczyk

W. Geisler

A. Tiessen

K. Krasnenburg

H. Ludwig

L. Falkenried

Gebetslesung

Gebetslesung

A. Tiessen (A)

L. Tytschina

J. Bartlomiejczyk

K. Kranenbrug

J. Bartlomiejczyk

09:30

Hagen

S. Hase

a. mambranca

E. Prieda

S. Jansen

E. Rautert

R. Geibel

a. mambranca

G. Gebetswoche

a. mambranca

M. Peters

Erfahrungs- und Gebets- GoDi

D. Buro

 

16:00

Herne - Lifeline

H. Thomas

a. mambranca

J. Deligiorgis

P. Horsch

BIG Akademie

 

a. mambranca

M. Meier?

S. Kampmann

S. Mattheis

P. Horsch

R. Anspielteam

A. Eichert

09:30

Iserlohn

D. Bischoff

H. Prokopp

D. Kinzer

J. Bällchen

H. Prokopp

D. Müller

D. Bischoff

D. Bischoff

M. Bendig

D. Bischoff (A)

B. Smigielski

R. Engelin

E. Rautert

09:45

Lengerich

S. Bartholomäus

A. Tiessen

M. Peters

A. Kieltau

L. Falkenried

K. Kranenburg

Gebetslesung

Gebetslesung

L. Tytschina

A. Tiessen (A)

S. Bartholomäus

S. Bartholomäus

S. Bartholomäus

09:30

Lüdenscheid

D. Matsela (E)

D. Matsela

R. Engelien

P. Laskowski

GoDi in Siegen

D. Matsela

Gebetslesung T. Fischer

Gebetslesung D. Matsela

D. Kinzer

D. Matsela (A)

J. Wilde

Erfahrungs- GoDi

D. Matsela

09:30

Lünen

Gemeinde

D. Bischoff

Gemeinde

Gemeinde

S. Leahu

S. Leahu

Gemeinde

S. Leahu

Gemeinde

S. Leahu (A)

M. Bendig

W. Geisler

Gemeinde

09:30

Marl

J. Wilde

B. Scholtyssek (1.h.)

R. Kulicki (1.h.)

G. Götzinger

D. Matsela (1.h.)

R. Kulicki (A)

Gebetslesung

Gebetslesung

W. Geisler

S. Oberheidt

 

R. Kulicki (1.h.)

 

09:30

Münster

A. Tiessen

O. Menke

A. Ziomek

R. Ludwig

K. Kranenburg

A. Tiessen (A)

Gebetslesung

Gebetslesung

B. Falkenried

J. Wilde

R. Ludwig

A. Tiessen

U. Burkert

09:30

Oberhausen

 

S. Junker

 

D. Schön

P. Horch (1.h)

F. Schramm

Gebetslesung

Gebetslesung

P. Horch

P. Horch

M. Knies

P. Horch

F. Schramm (1.h)

10:00

Recklinghausen

S. Oberheidt

B. Scholtyssek (2.h.)

R. Kulicki (2.h.)

S. Oberheidt

D. Matsela (2.h.)

G. Götzinger

Gebetslesung

Gebetslesung

R. Kulicki (A)

DVD- Gemeinde

W. Geisler

R. Kulicki (2.h.)

DVD- Gemeinde

09:30

Remscheid

H. Jacks

D. Steinchen (1.Std.)

A. Meglin

D. Steinchen

D. Steinchen (1.Std.)

P. Ndongo

Gebetslesung

Gebetslesung

M. Peters

Jugend

J. Pälchen

D. Steinchen (A)

R. Engelien

09:30

Rheine

M. Knoll

B. Falkenried

L. Tytschina

H. Klos

A. Tiessen

M. Peters

Gebetslesung

Gebetslesung

R. Mietschke

K. Kranenburg

A. Tiessen (A)

L. Tytschina

L. Tytschina

09:30

Sprockhövel

 

B. Smigielski (E)

Herne

O. Wendel

C. Dillmann

O. Wendel

Gebetslesung

Gebetslesung

O. Wendel

B. Smigielski

A. Schäffer

O. Wendel (A)

P. Kellich

09:30

Wuppertal-Barmen

D. Steinchen (E)

DVD

D. Steinchen

W. Bremkamp

B. Scholtyssek

P. Laskowski

Gebetslesung

Gebetslesung

 

M. Knoll

D. Steinchen (A)

B. Smigielski

 

10:00

Wuppertal-Elberfeld

B. Smigielski (E)

D. Steinchen (E)

kein GD

DVD

D. Steinchen (2.Std.)

D. Steinchen

Gebetslesung

Gebetslesung

D. Steinchen (A)

D. Steinchen

M. Auger

D. Müller

D. Steinchen

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Nordrhein-Westfalen > Konvent NRW > Bezirk NRW Süd

09:30

Aachen

A. Mambranca

V. Gagic (E)

O. Schwenger

N. Lushina

H. Klos

M. Knoll

Gebetswoche

Gebetswoche

Bezirksgottesdienst

O. Schwenger

Studiensabbat

H. Reinecke

V. Gagic (A)

09:30

Aachen - Ghanaer (Gruppe)

I. Donkor

M. Frimpong

T. Ababio

I. Donkor

S. Adam

D. Fosu

S. Dam

A. Ohene

I. Kumi

M. Frimpong

I. Donkor

I. Donkor

T. Ababio

10:00

Aachen-West (Gruppe)

V. Gagic (A)

Erntedankfest

J. Va

O. Schwenger

M. Küchler

H. Reinecke

Gebetswoche

Gebetswoche

Bezirksgottesdienst

H. Klos

V. Gagic

Adventsgottesdienst

N. Lyshina

10:00

Bad Honnef

W. Jelinek

P. Nagel

N. Fiest

in Bonn

P. Nagel

Studiensabbat

R. Pütz

N. Fiest

V. Valentin

V. Valentin

V. Valentin

P. Nagel

L. Pütz

10:00

Bergheim/Erft

Gemeinde (E)

c. piorr

S. Junker

M. Friedland

c. piorr

DVD

Gebetswoche

Gebetswoche

A. Wagner

R. Almer

T. Wallraff

c. piorr (A)

ErfahrungsGD

09:30

Bergisch-Gladbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00

Bergisch-Gladbach, Projekt Hoffnung (Gruppe)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09:30

Bonn

N. Fiest

S. Adam

M. Knoll

J. Hartlapp

D. Schopp

P. Nagel

A. Miglo

P. Nagel

Chor Bonn

A. Dietrich

W. Jelinek

H. Klos

P. Nagel (A)

13:00

Bonn - Russisch (Gruppe)

Erntedank

M. Dreiling

D. Teichrip

J. Hartlapp

V. Kunz

P. Nagel

P. Sorokin

A. Dietrich

P. Samatuga

A. Flaum

V. Valentin

Gebetslesung

P. Nagel (A)

09:30

Bonn-Beuel

P. Nagel (A)

Video

P. Nagel

in Bonn

J. Jordansoldat

S. Junker

P. Nagel

D. Ogon

Video

Studiensabbat

P. Nagel (A)

A. Dietrich

Video

09:30

Düren

O. Schwenger

R. Engelien

V. Gagic

A. Reilean

H. Reinecke

N. Lyshina

Gebetswoche

Gebetswoche

BezirksGoDi

V. Gagic

M. Küchler

A. Spyra

H. Klos (A)

09:30

Erkelenz

D. Paeper

H. Klos

W. Fruhen

T. Wallraff

R. Almer

M. Fruhen

Gebetslesung

Gebetslesung

A. Tytschina

R. Rittel

H. Stolle

W. Fruhen

J. Baatz

09:30

Erndtebrück

R. Geibel

R. Geibel

D. Wulf

R. Geibel

In Siegen

D. Wulf

Gebetslesung

Gebetslesung

D. Wulf

R. Geibel

D. Wulf (A)

R. Geibel

D. Naether

09:30

Geilenkirchen

A. Reilean

O. Schwenger

 

H. Reinecke

R. Ott

V. Gagic

Gebetswoche

Gebetswoche

BezirksGoDi

N. Lyshina

O. Schwenger

V. Gagic (A)

A. Grenz

09:30

Gummersbach

R. Engelien

T. Wilson (Friedensau 08.07.2017)

P. Laskowski

D. Matsela

D. Kinzer

A. Meglin

Gebetslesung D. Matsela

Gebetslesung A. Maglin

D. Matsela (A)

P. Nagel

B. Scholtyssek

D. Matsela

Erfahrungs- GoDi

09:30

Heinsberg

V. Gomer

E. Kampen

V. Gomer

H. Stolle

A. Wiederhold

V. Gomer

Gebetslesung

Gebetslesung

V. Gomer (A)

K. Petry

S. Larin

V. Gomer

A. Buchhammer

09:30

Köln

a. wagner (E)

R. Gothe

W. Vogel

a. wagner

R. Gallos

C. Piorr

Gebetslesung

a. wagner

C. Piorr

a. Wagner/Piorr (A)

H. Klos

a. wagner

a. wagner

09:30

Köln - Höhenhaus

G. Gallos

Jordan- Soldat

V. Kunz

F. Vinson

V. Kunz

C. Lippel

Gebetswoche

Gebetswoche

V. Kunz

L. Horvath

G. Gallos

V. Kunz (A)

F. Vinson

16:00

Köln - International (Gruppe)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00

Köln - Kalk

c. piorr (E)

A. Wagner

J. Soldat

c. piorr

G. Jacks

K. Pappe

c. piorr (A)

Gebetswoche

C. Stumpfe

K. Bleisch

c. piorr

 

 

10:00

Köln - Russisch (Gruppe)

D. Teichrib

V. Kunz (E)

V. Valentin

D. Teichrib

A. Flaum

V. Kunz

A. Meglin

O. Wendel

D. Teichrib

V. Kunz

P. Godunow

Gebetswoche

Gebetswoche

16:00

Köln - Spanisch-Portugiesisch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

Leverkusen

c. piorr

P. Nagel

c. piorr

C. Stumpfe

V. Zippel

Glow

c. piorr (A)

A. Wagner

A. Weimer

C. Cosmann

CPA

 

B. Brackmann

09:30

Nümbrecht

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09:30

Siegen

M. Peters

D. Wulf

R. Geibel

D. Wulf

Stimme der Hoffnung

B. Czukta

Gebetslesung

Gebetslesung

R. Geibel

J. Schleicht

R. Geibel (A)

M. Knoll

R. Geibel

09:30

Troisdorf

W. Jung

P. Laskowski

W. Jelinek

V. Kunz

P. Godunow

H. Klos

Gebetslesung

Gebetslesung

P. Nagel

A. Meglin

V. Kunz (A)

L. Horvath

 

09:30

Wassenberg

O. Wendel

H. Sträter

H. Stolle

V. Gomer

V. Gomer

Z. Stojanovic

Gebetslesung

V. Gomer

K. Petry

W. Jung

V. Sitnikow (J)

P. Reichow

V. Gomer (A)

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Nordrhein-Westfalen > Konvent NRW > Bezirk NRW Ost

10:00

Arnsberg

J. Tcharchian

Gemeindewochenende

A. Pietrykiewicz

P. Freitag

A. Danz

S. Zywietz

Gebetswoche

Gebetswoche (A)

G. Papadopoulus

A. Pietrykiewicz

K. Danz

A. Danz

D. Müller

09:30

Bad Oeynhausen

BezirksGoDi in Espelkamp

E. Meier (E)

J. dos Santos

P. Rempel

E. Rottmann

Erfahrungsstunde

Gebetslesung

Gebetslesung

E. Rottmann

G. Hudasch

A. Kieltau

W. Berg

E. Rottmann (A)

09:30

Bielefeld

A. Schoop

W. Eberhardt

R. Schäffer

E. Meier

R. Schäffer

C. Kramp

C. Kramp

Gebetslesung

R. Schäffer (A)

A. Kieltau

 

R. Schäffer

G. Fraatz

09:30

Brackwede

 

R. Schäffer

 

 

 

E. Meier

R. Schäffer

Gebetslesung

 

R. Schäffer (A)

 

 

 

09:30

Brilon -Gruppe-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09:30

Delbrück

A. Alles

W. Renz

P. Freitag

F. Heckmann

A. Werenko

J. Tchartchian

Gebetslesung

Gebetslesung

G. Schweizer

V. Margerdt

J. Tchartchian

noch offen

noch offen

09:30

Detmold

E. Meier

W. Urrutia (E)

G. Giesbricht

Noch offen

S. Salazar- Winter (DVG)

R. Zigon

Gebetslesung

Jugend (J)

W. Urrutia (A)

V. Bujor

H. Blome

R. Heckhoff

Noch offen

09:30

Espelkamp

Bezirksgottesdienst

Erfahrungsgottesdienst

E. Rottmann

P. Retzmanik

W. Berg

J. dos Santos

Gebetslesung

Gebetslesung

B. Czukta

R. Rohde

E. Rottmann (A)

Adventsgottesdienst

Erfahrungsstunde

09:30

Gütersloh

 

N. Dreiling

N. Dreiling

S. Adam

S. Fockner (SdH)

D. Burghard

Gebetswoche

Gebetswoche

G. Fraatz

E. Meier

N. Dreiling (A)

H. Blome

N. Dreiling

10:00

Halle-Hörste

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09:30

Hamm

A. Pietrykiewicz

Ernte Dank

Lobpreisgottesdienst

A. Danz

E. Pietrykiewicz

A. Papadopoulus

Gebetswoche

Gebetswoche

A. Danz

D. Müller

A. Danz (A)

P. Freitag

G. Papadopoulus

09:30

Herford

Bezirksgottesdienst

E. Rottmann

J. Tchartchian

G. Hudasch

M. Peters

W. Urrutia

Gebetslesung

Gebetslesung

W. Berg

D. Wehbrink

E. Meier

E. Rottmann

W. Urrutia

09:30

Lage

G. Giesbrecht (E)

G. Garms (OpenDoors)

R. Langhof (A)

D. Wehbrink

R. Langhof

G. Giesbrecht

R. Langhof GW

Gebetswoche

R. Langhof CPA

 

R. Langhof A

G. Giesbrecht

R. Langhof

09:30

Lemgo

Hope Channel

R. Langhof

C. Buschjost

R. Langhof

W. Eberhardt

G. Garms (OpenDoors)

S. Gossen GW

R. Langhof GW

G. Giesbrecht

M. Gelke

D. Wehbrink

R. Langhof A

P. Prätzel

15:00

Löhne - Lighthouse

D. Wehbrink

B. Heymann

C. Buschjost

R. Langhof

 

T. Keller

LH Gospelchor

C. Buschjost

BIG JuGodi Essen

 

T. Keller

R. Langhof

J. Hartlapp

09:30

Minden

BezirksGoDi in Espelkamp

Reformationspred.

A. Warkentin

W. Berg

Reformationspred.

E. Rottmann

Gebetslesung

Gebetslesung

Reformationspred.

E. Rottmann (A)

J. dos Santos

FamilienGoDi

K. Hinsch

09:30

Oelde

N. Dreiling

B. Czukta

D. Baraban

N. Dreiling

Open Doors

H. Blome

Gebetswoche

Gebetswoche

D. Burghard

N. Dreiling (A)

G. Fraatz

N. Dreiling

I. Seibel

09:30

Oerlinghausen

R. Schäffer

A. Schoop

E. Meier

G. Fraatz

A. Kieltau

M. Engelmann

Gebetslesung

R. Schäffer

 

M. Lindheim

R. Schäffer (A)

 

 

09:30

Paderborn

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09:30

Schlangen

A. Danz (E)

W. Renz

W. Urrutia

G. Schweizer

J. Tchartchian

G. Fraatz

Gebetslesung

Gebetslesung

A. Alles

A. Werenko

V. Margerdt

J. Tchartchian

J. Tchartchian (A)

09:30

Soest

Ernte Dank

P. Freitag

A. Danz

E. Pietrykiewicz

A. Papadopoulus

A. Danz

Gebetswoche

Gebetswoche

S. Adam

A. Danz (A)

G. Papadopoulus

S. Zywietz

U. Tosta

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Nordrhein-Westfalen > Konvent NRW > Bezirk NRW West

09:30

Duisburg

Frauengesprächskreis Team (E)

G. Wildemann (A)

Friedel Schramm

 

G. Wildemann

Helmut Jacks

Hans- Jürgen Petzold Gebetswoche

Günter Paeper Gebetswoche

G. Wildemann

G. Wildemann (A)

Petra Reichow

 

 

09:30

Duisburg-Ruhrort

Elisabeth Steenbock

Mariusz Adamczyk

G. Wildemann

J. Abdulsater (Frauensabbat)

Erich Wendling

G. Wildemann

Gebetswoche

1.Std. Gebetslesung 2.Std. G.Wildemann (A)

kein Gottesdienst (Dr.H.Müller in Moers)

Heinz Stolle

Artur Dreiling

G. Wildemann

 

09:30

Düsseldorf

A. Przykopanski

M. Jelinek (E)

M. Dörnbrack

A. Dreiling

M. Trautvetter

M. Weise

S. Fockner

Gebetslesung

M. Jelinek

I. Donkor (A)

M. Trautvetter

M. Jelinek

M. Trautvetter

09:30

Düsseldorf - Ghanaer

S. Dam

I. Donkor

I. Donkor

I. Donkor

S. Otchere

W. Aboagye

A. Kissi

O. Baafi

I. Donkor

I. Donkor (A)

I. Donkor

I. Donkor

S. Dam

09:30

Erkrath

M. Neumann (E)

A. Gruhlke

C. Hagemann

 

 

G. Lentzsch

C. Hagemann

Gebetslesung

 

B. Brackmann

C. Hagemann (A)

 

M. Neumann

09:30

Geldern

H. Sträter

V. Rebant

S. Adam

M. Weise

K. Müller

W. Jung

C. Sträter (Gebetslesung)

H. Sträter (Gebetslesung)

H. Klos

V. Rebant (J)

H. Schüler

H. Sträter (A)

C. Reichow

09:30

Goch

V. Rebant (Erntedank) (E)

P. Reichow

W. Faber

A. Oudekerk

R. Tinnefeld

H. Sträter

Gebetslesung

V. Rebant (Gebetslesung)

R. Almer

J. Sträter

H. Sträter (A)

C. Sträter

H. Kirschenmann

09:30

Grevenbroich

I. Jansen- Reosseck

K. Amegnaho

D. Paeper

R. Almer

T. Wallraff

A. Tytschina

Gebetslesung

Gebetslesung

B. Brackmann

A. Tytschina

A. Kobsa

D. Paeper

H. Stolle

09:30

Kevelaer

H. Klos

A. Alles

H. Sträter

ErfahrungsGoDi

H. Sombert

Pfadisabbat

V. Rebant (Gebetslesung)

Gebetslesung

H. Sträter

J. Kirschenmann

R. Almer

V. Rebant (A)

V. Emirasanov

10:00

Krefeld

M. Jelinek (E)

M. Ide

M. Trautvetter

M. Jelinek

B. Brackmann

A. Dreiling

M. Jelinek

Gebetslesung

M. Trautvetter (A)

M. Weise

H. Jacks

M. Trautvetter

DVD

09:30

Langenfeld

CPA (E)

J. Wilde

D. Müller

A. Przykopanski

C. Hagemann (A)

Missionsbericht

S. Haase

M. Friedland (Gebetslsg)

R. Engelin

M. Jelinek (J)

Bläser- Godi

C. Hagemann

H. Jacks

09:30

Mettmann

D. Müller

W. Schneider

C. Cosman (A)

G. Lentsch

K. Schmitz

 

C. Cosman

E. Diez Prida

H. Lipke

M. Friedland

C. Cosman

C. Cosman

 

09:30

Moers

G. Wildemann (E)

 

Petra Reichow

G. Wildemann

Artur Dreiling

Renate Almer

G.Wildemann (Gebetslesung)

Gemeinde Gebetswoche

Dr. Horst Müller

S. Adam

Gerd Wildemann (A)

Mariusz Adamczyk

G. Wildemann

09:30

Mönchengladbach

A. Tytschina

R. Almer

A. Tytschina

D. Paeper

H. Stolle

A. Tomzcyk

Gebetslesung

Gebetslesung

D. Paeper

F. Paeper

J. Baatz

K. Amegnaho

A. Szukalla

09:30

Mönchengladbach-Rheydt

J. Baatz

D. Paeper

R. Almer

A. Tytschina

A. Tomzcyk

R. Rittel

Gebetslesung

Gebetslesung

H. Stolle

in MG

D. Paeper

K. Germer

A. Schäfer

12:00

Oberhausen-Ghanaer

A. Gyeabour

I. Donkor

A. Boateng

I. Donkor

G. Agyekum

A. Atakorah

S. Koree Nkrumah

A. Gyeabour

A. Kissi

O. Baafi

I. Donkor

S. Otchere

I. Donkor

10:00

Solingen

C. Cosman

C. Cosman

A. Przykopanski

T. Charneco

D. Müller

B. Smigielski

U. Rapp

C. Cosman (A)

M. Friedland

H. Lipke

S. Adam

M. Neumann

C. Cosman

11:00

Solingen - Go Live (Gruppe)

N. N.

N. N.

N. N

N. N

N. N

N. N.

N. N

N. N.

N. N

N. N

N. N.

N. N.

N. N.

10:00

Velbert

A. Gruhlke

Cafe Kraftstoff

C. Piorr

G. Baur

A. Przykopanski

R. Engelin

S. Adam

C. Hagemann

C. Hagemann (A)

C. Dusek

B. Brackmann

G. Baur

C. Hagemann

09:30

Velbert-Neviges

C. Hagemann (E)

 

B. Walter

H. Jacks

I. Ludwig

C. Hagemann

I. Ludwig

T. Hentschke

A. Gruhlke

C. Hagemann

M. Knoll

 

I. Ludwig

09:30

Wesel

H. Stolle

W. Jung

V. Rebant

P. Reichow

A. Janzen

Pfadisabbat

H. Sträter (Gebetslesung)

Gebetslesung

A. Schwarz

H. Sträter

V. Rebant (A)

R. Almer

A. Schwarz

Legende: A: Abendmahl T: Taufgottesdienst E: Erntedank J: Jugendsabbat G: Gemeindestunde